г.Томск, ул. Свердлова, 4

Нежилое здание общей площадью 277,1 кв.м (каменное здание, количество этажей 1 согласно кадастровой выписке от 16.11.2016).Нежилое здание находится в неудовлетворительном техническом состоянии, требует проведения капитального ремонта.Нежилое здание по указанному адресу является выявленным объектом культурного наследия «Каменный жилой дом. Нач. XX в.» и включено в перечень выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории Томской области, приказом Департаментом по культуре и туризму Томской области от 29.03.2013 №109/01-09 «О включении в список выявленных объектов культурного наследия зданий и сооружений, расположенных на территории Томской области».Сведения о наличии (отсутствии) объектов культурного наследия, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, выявленных объектов культурного наследия и объектов, обладающих признаками объекта культурного наследия на земельном участке, расположенном по адресу: Томская область, г. Томск, ул. Свердлова, 4 представлены по адресу https://heritage.tomsk.gov.ru/utverzhdenie-ohrannyh-objazatelstv-sobstve....

Информация об объекте

район: 

Октябрьский район

Адрес: 

ул. Свердлова, 4

Тип помещения: 

Нежилое здание (ОКН) 70:21:0100061:473

Площадь кв.м.: 

277.10

Балансодержатель: 

Муниципальная казна

Место нахождения ключа, справки по телефону: 

МБУ "Томский городской центр инвентаризации и учета" Тел. 511-358, 511-284

Правила

Конкурсы: 

Начальник отдела договорных отношений Ю.А. Туманова

       Внимание!

       Со 02.07.2008 года заключение договоров аренды объектов муниципальной собственности осуществляется только по результатам проведения конкурсов или аукционов, в соответствии с Федеральным законом № 108-ФЗ от 30.06.2008 «О внесении изменений в Федеральный закон «О концессионных соглашениях» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

 

  1. Для рассмотрения вопроса о предоставлении нежилых помещений в безвозмездное пользование ссудополучателю надлежит предоставить в адрес департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации Города Томска (пер. Плеханова, 4, каб. №105) следующий пакет документов:
     
    1. Нотариально заверенную копию Устава юридического лица, в отношении которого будет производиться передача имущества;
    2. Письмо с указанием видов деятельности, осуществляемых организацией в течение последних двух лет;
    3. Копию документа, подтверждающего полномочия председателя организации на право подписи;
    4. Копия свидетельства о постановке на учет юридического лица в налоговом органе;
    5. Копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица;
    6. Выписка из ЕГРЮЛ;
    7. Банковские реквизиты;
    8. Копии бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках за последний отчетный период.

 

Поделиться